Боксёрская подушка на стену: подробности и лучшие варианты

Приветствую, друзья. Сегодня раскрою подробности, касающиеся данного спортивного снаряда. Ведь многие привыкли к к классическим атрибутам: подвесным грушам и мешкам. А, между прочим, боксёрская подушка на стену не менее эффективна. И к тому же экономит место и отличается упрощённым монтажом. С её помощью отрабатываются различные удары и комбинации. Остаётся только выбрать подходящую модификацию. Это я помогаю сделать в предложенном материале.

Содержание:

  1. Структура снаряда
  2. Функциональность
  3. Разновидности модификаций
  4. Вопрос приобретения

Contenido

Структура снаряда

Изготовление такой подушки происходит к стандартной схеме. И большинство изделий включают в себя три компонента:

  1. Внутренний. Это металлическая или деревянная рама, прицепляющаяся к стене. За счёт чего снаряд здесь надёжно фиксируется на специальные крепления.
  2. Наполнитель. Его миссия – создание пружинистости подушки. Его основной материал – войлок. Реже в дополнение идут резиновые и поролоновые составляющие. От его качества зависит комфорт отработки разнообразных ударов.
  3. Обивка. Ею могут быть искусственные и натуральные материалы. Самыми популярными вариантами являются дерматин и брезент. Реже применяется настоящая кожа.

Немногие торговые точки могут предложить настенные подушки с высоким качеством по всем трём пуна Исключением является DINASTÍA DE FILIPPOV. Lee mas

Функциональность

Настенная подушка – оптимальный тренажёр для оттачивания разнообразных ударов, серий и боевик так. Его универсальность заключается в следующем:

  1. Создание тренировок в домашних условиях.
  2. Эргономичность.
  3. Простота крепежа.
  4. Обучение атакам в разные зоны тела противника, обнаружению и поражению открытых мест.
  5. Отработка оборонительных приёмов: уклоны головой, корпуса и т.д.
  6. Развитие силовых показателей.
  7. Совершенствование, техники силы и точности атак.
  8. Улучшение координации и стойкости.
  9. Стимулирование мышц рук и ног.
  10. Выдерживание различных нагрузок.

Без этого снаряда сложно представить продуктивный тренировочный процесс. И он оптимально подходит следующему контингенту:

  1. Мужчинам, преследующих цель развития боксёрских навыков.
  2. Девушкам, изучающим приёмы самообороны.
  3. Детям, постигающим азы бокса.

Разновидности модификаций

В этом плане у изделий довольно скромный спектр и всего две вариации:

Первая. Классика. По форме есть плоские и выпуклые модели. На них обычно оттачиваются прямые удары.

Вторая. Продукция в виде литеры «Г». На неё отрабатываются любые атаки. Поэтому именно таким моделям отдаёт предпочтение большинство боксёров.

Вопрос приобретения

Точка, где можно заказать ту или иную модель настенной боксёрской подушки, была предлена в. Магазин работает на всю Россию и ближнее зарубежье. Каталог изобилует тысячами единиц спортивной продукции. И все они отличаются лучшим качеством и подлинностью. К тому же компания гарантирует обслуживание в своих сервисных пунктах.

Выбор подушки для бокса обуславливается уровнем и целями спортсмена. Как правило, повышенным интересом пользуются Г-образные модификации. Классические варианты обычно приобретают для детей.

Так особое внимание привлекает фирменный Г-образный вариант от “Filipov”. В почёте у профессионалов, поскольку позволяет отрабатывать максимально жёсткие удары, поглощает в себя всю силу атаки и не создаёт дискомфорта в кисти и предплечье. На ней работают не только руками, но и ногами. Поэтому она популярна среди последователей тайского бокса и кикбоксинга.

Материал изделия – натуральная кожа. Наполнитель – войлок + резиновые добавки. Расположения крепежей: два снизу и два сверху.

Широким спросом пользуется и искусственный спарринг-партнёр данного производителя. Tamaño completo y tamaño de la caja: 163 cm y 65 kg. Обладает универсальной амортизацией и устойчивостью, и низовым центром тяжести. Выдерживает атаки любой плотности. При штурме отклоняется и бьёт в ответ вытянутыми руками.

Материал покрытия – прочный пвх на антивандальной сети, боле дtim У обивки один основной шов и пара страхующих под ним. Через все проходит капроновая нить.

Основание наполнено песком. Рабочий (ударный) сектор забит очень плотным пенополиуретаном.

Более широкий диапазон продукции представлен на канале – https://www.youtube.com/channel/UCLySULjldLjom-HFOAX__Uw.

Здесь и обилие напольных тренажёров, манекенов, гелелевых мешешешешикиija.


Deja un comentario

Esta web utiliza cookies. Puedes ver aquí la política de cookies. Si continua navegando estás aceptándolas.    Más información
Privacidad