Как правильно бить двойку в боксе: технические базисы и критерии

Приветствую, любители спорта. Как известно, в матче побеждает тот боец, который застаёт противника врасплох. Y en muchos sentidos, hay varias combinaciones de técnicas. Одой из самых популярных связок является так называемая «двойная серия». De hecho, una de las pocas palabras en el cuadro debe tomar el tren en las próximas semanas, por lo que publica esto exactamente. En primer lugar, las mejores técnicas y éxitos actuales en la pantalla y en la sparinga. В предложенном материале boxeoblog.ru я раскрываю тонкости классической двоечки, привожу в пример другие популярные её разновидности. Y esta es una combinación de nuevas condiciones, entrenados en armas a gran escala en el ring.

Содержание:

  1. Эффективность серии
  2. Техническая грамотность
  3. Обязательные составляющие
  4. Диапазон хитростей
  5. Дополнительные аспекты

Contenido

Эффективность серии

Приём не столь сложен в исполнении, но при грамотном срабатывании даёт мощный КПД. Es por eso que stremitelnyh удара, следующих друг за другом с левой и правой руки (ЛР и ПР) для правшей и де еРя – ЛЛ

Комбинацию часто исполззю боксёры с рзныíf Логика действий очевидна, ведь преимущества двойки следующие:

  1. Увеличенная вдвое мощность исполнения.
  2. Второй удар грозен и внезапен, нередко наносит оппоненту большой урон.
  3. Высокая скорость.
  4. Защищает от контратаки.
  5. Удерживает визави в напряжении, не даёт сосредоточиться на собственной атаке.

Для начинающих её изучение начинается с этого перечня, что вызывает к ней солидный интерес. En otras palabras, la teoría y la práctica.

Техническая грамотность

Оба удара, входящие в двоечку, сначала рассматриваются, как одиночные. И главное требование для новичков – толковое исполнение сольных атак. И после закрепления данного навыка их можно объединять в комбинацию.

Начальный удар в серии выполняет разведывательную funkцию, второй – сокрушительную. Именно на нём делается акцент. Главные критерии: внезапность, точность и мощность.

В бою не обязательно сразу задействовать двоечку, разумно протестировать оборону противника с Љьюо. А затем в любой момент дополнить исполнение прямым или прочим ударом с задней руки.

En el caso ideal, el elemento de la serie debe llenarse con uno de los ingredientes (точку). Todos los demás métodos. Naprimer:

  1. En primer lugar, en el centro y en la inmobiliaria. И нужно строго попадать в заданный круг с постепенным развитием скорости.
  2. Штурмы по груше небольшого размера. Она подвешивается на той или иной высоте.
  3. Отработка на лапах. Идёт в спарринге. Атакующий должен поражать снаряд в разной динамике и позиции.

Более опытные бойцы проводят и двойку и troyku. И здесь завершающая фаза не обязательно приходится в ту же точку. Например, двое из такого трио направляются в челюсть, а третий — в корпус. Или начальный (разведчик) идёт по печени, отвлекает внимание, а заключительные – в голову.

Кто-то делает акцент на завершающем ударе. И проводит его разяще. Другие с равной силой наносят удары №2 и №3. У каждого боксёра свои фишки и тактики

En primer lugar, la combinación de cocinar y cocinar es muy popular. Учитываются и потенциальные хитрости противника. И проведя двоечку, нужно сразу уберечься от контратаки, не делать остановок и пауз. Полезные манёвры здесь: отскок назад, шаг в сторону, нырок, уклон корпусом.

В случае пропуска контратаки применяется блок или подставка. В крайнем случае, нужно загнать визави в клинч.

Обязательные составляющие

Их прививают всем занимающимся. Это необходимый арсенал для каждого боксёра. Aquí están las palabras:

  1. Состоит из джеба и кросса.
  2. Начало то же + хук.
  3. Первый – аналогичной, второй – апперкот.

Después de esto, la caja sin abrir, definitivamente prestarás atención. Для них задача сводится к реализацию «джеб + джеб». El planomerno es el que opta por las drogas limpísimas, y hay que elegir uno de los varios componentes.

Отрабатывают комбинации на лёгких мешках и лапах. Задача наставника – теоретическое и практическое усвоение обозначенных основ. Занимающиеся овладевают необходимым арсеналом и совершенствуют его.

Диапазон хитростей

Благодаря им комбинация становится запутанной для соперника и резко увеличивает шансы на победу. Qué sorpresa:

  1. Нет ударов в статике, только в движении, совершаются обманные манёвры. En la segunda mitad de la realización de algunos de los platos.
  2. Подготовительные приёмы различны: по сторонам, вперёд и назад, покачивания корпусом, уклоны.
  3. Учёт собственного роста. По классике у компонентов серии прямая траектория. Но работать только по такому вектору однообразно и предсказуемо. Подключаются удары сбоку, апперкоты, кроссы по длинному маршруту. Если у бойца скромный рост, в процессе комбинации, полезно двигать корпусом, делать разворот. Заодно это оборона от встречного контрштурма.

Техничные боксёры исполняются двойку только после расшатывания соперника, потерей им равновесосия и нит Противник проваливается, и следует фатальная для него связка.

Combinando la lógica en primer lugar, puedes elegir el canal y tendrás que jugar el juego. Por primera vez en la ciudad, a mediados de siglo. Начальная рука ещё не завершила возвращение, а вторая уже стремится на поражение мишени.

К creando противник встал в г breltх ооророну ale при degree обе рughtola д Marchi еекрыttori, тервыchii у уюю armi и group Второй компонент проводит кульминацию.

Разумеется, все атаки точны, иначе промашки дорого обходятся. Есть риск самому пропустить опасную волну и оказаться под прессингом.

Дополнительные аспекты

La mayoría de las veces, no hay necesidad de usar nuevas herramientas o herramientas. Некоторые примеры:

  1. Удар №2 намного сильнее предыдущего, в который не вкладывается вся мощь.
  2. Джеб отвлекает, прощупывает обстановку, заставляет соперника терять balans. No mucha imitación. En este caso, con una gran cantidad, presta atención al clima, a no prestar atención, y ten cuidado al hacer cualquier elemento. Например, к лицу противника направляется джеб, являющийся в данной ситуации просто финтом (ход не известен визави), тот реагирует на него, пропуская удар №2 (сокрушительную точку).
  3. Действия производятся в высокой динамике. Работают физические законы. И так противнику сложнее отбивать атаки.

Двойка представляет собой эффективную связку. Есть классическая её версия и обязательные сочетания для базового уровня. De todos modos, las cajas son muy cortas, por lo que son cintas especiales, para que este hombre se destaque en el ring miope. И в завершении предложено видео на технику исполнения данной комбинации одним мастером. Разбираются критерии правильных действий и частые ошибки:

Deja un comentario

Esta web utiliza cookies. Puedes ver aquí la política de cookies. Si continua navegando estás aceptándolas.    Más información
Privacidad